Как решить проблему с низким расходом холодной воды при наличии стояков, которые сосед отказывается разрушать
Проживаю на 5 этаже, холодная вода поступает в кваритру очень маленьким расходом, обратился в УК, и непосредственно к сантехнику отвечающему за район. И там и там мне ответили, что нужно поменять стояк, но сосед снизу обложил стояки кафелем, и отказывается разрушать свою конструкцию, чтобы стояк всетаки заменили. Подскажите пожалуйста, по какой схеме мне необходимо действовать?
вы можете подать на УК в суд, а УК может и должна подать иск в суд на соседа, обязав его допустить к трубе общего пользования, взыскав все судебные издержки с упрямого соседа.