Прошу вас подсказать где можно найти постановление о налогах на 2005 год по жилью
Прошу вас подсказать где можно найти постановление о налогах на 2005 год по жилью, если нет доступа к консультанту-плюс и гаранту. Заранее большое спасибо.
Лучший ответ
Альбина, пожалуйста конкретизируйте свой вопрос, что именно Вас интересует, возможно я смогу Вам помочь.
Юридические услуги в Москва
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде