Как найти бесплатные комментарии к Федеральному закону О введении в действие Жилищного кодекса Российской Федерации от 29.12.2004 N 189-ФЗ (последняя редакция)?
Где можно найти в бесплатном доступе комментарии к Федеральному закону "О введении в действие Жилищного кодекса Российской Федерации" от 29.12.2004 N 189-ФЗ (последняя редакция)? В Системах Консультант Плюс и Гарант не нашла.
Лучший ответ
Здравствуйте. Если вы не нашли ответ на свой вопрос в поисковых системах, то остается только приобрести комментарий за плату или обращайтесь в библиотеки вашего региона.