Вопрос возможности использования материнского капитала для приобретения однокомнатной квартиры на вырост детям
Возможно ли использовать МК для приобретения однокомнатной квартиры (на вырост детям) при имеющейся трёхкомнатной или же только на приобретение четырехкомнатной квартиры (т.е. квартиры большей площади)?
Анна материнский капитал возможно использовать для приобретения жилья, независимо от того имеется ли у Вас жилое помещение в собственности либо нет.
Однокомнатная квартира, которую Вы будете приобретать должна быть оформлена на несовершеннолетних детей, в этом случае материнский капитал будет использован по назначению.
С уважением,
Носкова Л.Н..