Возможно ли вернуть деньги за годовой абонемент, приобретенный в кредит, если его не используют?

Могу ли я вернуть деньги за годовой абонемент, купленный в кредит? Приобрела в октябре для своего ребенка абонемент в спортивный клуб, но в кредит. В начале декабря выяснила, что сын делает вид, что посещает занятия и попросту отказался от них вообще. А что делать мне? Я каждый месяц выплачиваю по 2000 тыс. банку. В отделе продаж клуба сказали, что попробуют продать мою карту, и что позвонят. На руках карта и банковские распечатки, договора нет. Что мне делать? 20000 тыс руб для меня большие деньги и платить их в никуда как-то не правильно.

Лучший ответ

Не поняла почему у Вас нет договора. При хорошем раскладе отдел продаж клуба попробует продать абонемент сына, когда продаст вернет Вам какие-то деньги (не все естественно!) из этих денег погасите часть кредита.

Могу ли я вернуть деньги за годовой абонемент, купленный в кредит? - нет. Только если клуб сгорит или его закроют. Специфический товар - надо было оценивать свои силы перед покупкой.