Как вернуть деньги за неиспользованный абонемент в фитнесс клубе без подписанного договора?
Через сайт совместных закупок приобрела абонемент в фитнесс клуб, но была вынуждена уехать в другой город на 8 месяцев. Сейчас я вернулась, но мне отказывают в годовом абонементе, предлагая 2-месячный. Мне нужен или годовой абонемент или вернуть деньги. Ни одного занятия я не отходила, я даже пластиковую карточку-абонемент не получала и договор не подписывала. Как мне вернуть деньги? Как писать заявление на имя директора клуба о возврате, если договор еще не заключен?
Здравствуйте Татьяна!
Обращайтесь к директору фитнесс-клуба с претензией. Если претензия не будет удовлетворена в добровольном порядке - в суд.
Можете написать претензию.