Бывший муж уклоняется от уплаты алиментов - как решить вопрос с алиментами и общением с ребенком?
Бывший муж уклоняется от уплаты алиментов 3 месяца. Никакого участия в жизни ребенка не принимает. Но бывшая свекровь изредка изъявляет желание навестить внучку. Могу ли я требовать вначале уплаты алиментов, а потом уже общение с ребенком?
Лучший ответ
Здратвуйте! Если такой порядок не закреплен судом, то нет.
Спасибо за ответ!