Как составить доверенность на продажу квартиры, чтобы не потерять свою долю и защититься от возможного развода?
Как правильно составить доверенность на право продажи квартиры, чтоб не потерять свою долю?
Мы всей семьей (4) в равных долях владеем приватиризованной квартирой, живем за границей все.
Муж выезжает в Россию и берет с нас всех доверенности на полное право распоряжение квартирой.
Как не потерять свою долю, если вдруг он еще и задумает развод оформить до продажи, в жизни все случается?
Лучший ответ
Если нет полного доверия в семье, не давайте доверенность. Или дайте доверенность, например, адвокату.
Спасибо за ответ!
Вы доверенност оформляете с какой целью? Муж будет продавать квартиру? Если у вас собственность долевая, а не совместная, ни он, ни вы не имеете право общей собсвенности на доли друг друга. Супруг может продавать по доверенности вашу долю и вернуть вам деньги. Все доходы в браке являются совместными.
Спасибо за ответ!