Формирование независимой экспертизы после разрыва фильтра горячей воды - что делать и как отстоять свои права?
Разорвало фильтр горячей воды в ванной от стояка полотенцесушителя.. Сильно залили квартиры ниже. Этот фильтр сохранён после потопа. Документов на него и контактов тех, кто устанавливал - не сохранилось. Куда обращаться, чтобы по нему сделали независимую экспертизу, чтобы попытаться снять вину с себя? 2 квартиры ниже подают на нас в суд, при этом одна точно застрахована после евроремонта. На составление акта осмотра пострадавших квартир нас не приглашали. Наши дальнейшие действия. В нашей квартире проживают 2 пенсионера и я с совсем небольшой зарплатой (бюджетная сфера)
подают в суд или уже подали? в досудебном порядке как-то пытались урегулировать?