Урегулирование ущерба от протечки - действия на экспертизе и подтверждение испорченной мебели
Залила квартиру ниже вследствие протечки полотенцесушителя. Страховая соседей выплатила им за ремонт. Им этого показалось мало. Сейчас хотят сделать независимую экспертизу и показать испорченную мебель якобы от протечки (небольшой). Мебель могла быть испорчена вследствие более 3 протечек за все время использования ими квартиры. Какие наши действия на экспертизе? Сказать что это за 10 лет использования квартиры ваша мебель испорчена? Как подтвердить? Что написать в акте эспертизы?
Нужно устанавливать экспертным путем давность повреждения мебели. Вот такие примерно вопросы.