Автомобиль лишили номеров, но ГАИ требует оплатить замену - что делать в такой ситуации?
Здравстуйте, помогите мне разобраться, у моей машины ночью сняли номер, я написала заявление в ГАИ, они мне сказали надо запатить две тысячи рублей за замену номера, но ведь у меня украли, я ведь не потряла его.
Лучший ответ
Людмила,добрый день! По факту кражи надо обращаться в отдел полиции в порядке ст.
Спасибо за ответ!
Мне выдали талон в полиции.и сним я пошла в ГАИ и там мне разъяснили,что надо провести оплату за номер