Регистрация фирмы и налогообложение - нужно ли, если доход от интернет-приложения составляет всего 5 долларов в месяц?
Планирую разработать интернет приложение платные услуги которого будут просто использования этого приложения на сайте. Оплата пользователей будет производится на мой кошелёк в webmoney. Стоит ли для такого заработка регистрировать фирму или получать лицензию? Какую сумму налогов мне платить? В процентах или фиксированную? Как налогообложение будет следить за моим доходом? Какой смысл платить фиксированную сумму если прибыль будет 5 долларов в месяц!
Ильдар, Вы хотите оказывать платные услуги за счёт бесплатной консультации? Ваш вопрос считаю платным.
Платная консультация и обсуждение всех нюансов следует за бесплатными пару словами...