Как считается срочная служба 1988-1990 г, 2 года в Монголии. Год за 1.5 или год за 2.В льготный стаж. Уфсин + армия.
Как считается срочная служба 1988-1990 г, 2 года в монголии. Год за 1.5 или год за 2.В льготный стаж. Уфсин + армия.
Лучший ответ
Если она исчислялась в льготном исчислении, то соответственно и при определении стажа будет считаться в льготном, тоже самое с ФСИН, если были особые условия службы, то считается в льготном исчислении.
Как считается срочная служба в монголии1988-1990г в льготном исчеслении год за 1.5 или год за 2