Судебный приказ о взыскании алиментов на одного ребенка 25% - что делать и какие суммы ожидать при отсутствии работы должника?
Судебный приказ о взыскании алиментов на одного ребенка 25% ,мне был выдан в июне 2007 года. Это постановление суда я отправила в отдел судебных приставов только в сентябре 2012 года, а в ноябре 2012 года пришел документ о постановление судебного пристава-исполнителя о возбуждении исполнительного производства. Я живу во Владимире, а должник в Перми. Что мне сейчас делать с этим документом? За все ли года получу алименты? В каком размере (уточните сумму) будут алименты, если должник офицеально не работает уже десять лет и если он имеет задолжность по алиментам. Ребенку 8 лет.
Лучший ответ
Постановление о возбуждении исполнительного производства выслано вам для сведения. Когда должник не работает, судебный пристав определеляет ему сумму, подлежащую к уплате из расчета средней зарплаты по региону. Если алименты не выплачивались ввиду уклонения должника , алименты взыщутся за весь период. Эпизод с 2007г по сентябрь 2012г пропал..
Спасибо за ответ!