Вопросы о расчете жилой площади прописанных лиц и возможности улучшения условий проживания при подаче заявления на ЕСВ
Роман, здравствуйте! Полагаю, что считаете Вы правильно (расчет - в Постановлении Правительства РФ № 1223).
Что касается намеренного ухудшения жил. условий, то мое мнение следующее: намеренным ухудшением жил. условий считаются действия (также указаны в Постановлении Правительства РФ № 1223), которые совершаются с целью получения права на ЕСВ. В данный момент такого права у Вас нет, потому что нет выслуги в 10 лет. Я лично считаю, что сейчас любые действия, которые Вы совершите, просто невозможно считать намеренным ухудшением жил. условий для получения ЕСВ просто потому что права на ЕСВ нет. Но это мое мнение..
С уважением,
Харченко О.В.