Отзыв исполнительного листа об уплате алиментов - возможность оспорить долг

Б.жена отозвала исполнительный лист об уплате алиментов. С меня перестали взыскивать алименты. Позже она снова подала на алименты, в заявлении указала взыскать все денежные средства которые не взыскивались с меня за период пока исполнительный лист был отозван. Как быть с долгом образовавшимся в следствии отзыва исполнительного листа об уплате алиментов? Возможно ли его оспорить?
Лучший ответ

С вас его пристав не будет взыскивать поскольку у него нет оснований, так как листа не было у пристава

Спасибо за ответ!