Просрочил регистрацию на 1,5 года в России - Какие последствия и как решить проблему?
Я русский по национальности, а гражданство имею Азербайджанское. Приехал в Россию, каждый 3 месяца выезжал за пределы Р.Ф. Потом так получилось по материальным финансам, я просрочил регистрацию которое дается на 3 месяца, просрочка полтора года. Как мне быть. И что мне грозит за это? Заранее я Вам благодарен!
Лучший ответ
Здравствуйте Юрий!
Один из вариантов Вам нужно обратится, в миграционную службу по месту регистрации. Изложите объективные причины, по которым вы просрочили выезд из РФ, в отношении вас будет возбуждено административное производство, в котором с Вас возьмут объяснения, если повод для нарушения административного регламента пребывания нарушенного вами сочтут не существенным, то могут и выдворить, если ваши доводы будут убедительны, то можете просить продлить пребывание в РФ и оплатите штраф. Желаю Удачи!!!
Спасибо большое.