Осужденный по статье 228.1 - изменение закона о сушке канабиса и другие новые поправки, на что стоит обратить внимание?
изменения квалифицирующих признаков так же коснулись и предельного веса и характеристик,
Если в общих чертах то вам необходимо обратиться с заявлением в суд о снижении срока назначенного наказания и как аргументация ссылаться на изменения в таблице, в квалифициующих признаках статьи так как применена более строгая и тяжелая мера уголовного пинуждения однако осужденный имеет право на смягчение назначенного наказания поскольку новыми изменениями в уголовный кодекс внесены положения смягчающие его положение, ..... и т.д.
А саму жаллобу я написать тут не смогу она очень большая получится и матеиалы надо читать ...
я вам рекомендую очно обратиться к адвокату специализирующемуся на судопроизвостве в части ст 228
Удачи