Пришел в паспортный стол а там сказли что нужен кто нибудь еще из прописанных со мной для получения копии из домовой книги.
Попытался восстановить утерянный паспорт. Пришел в паспортный стол а там сказли что нужен кто нибудь еще из прописанных со мной для получения копии из домовой книги.
Пришлось звать родственника, прописанного со мной.
Но дело в том что я не живу по месту регистриции уже много лет и не оплачиваю квартиру. Родственник тут же в жеке стал спрашивать работников может ли он выписать меня.
Они сказали что может через суд, доказав что я не проживаю по месту прописки.
Правда ли это?
Как мне не потерять свою жилплощадь?
Лучший ответ
Любое принудительное выселение возможно только через суд. Если будет заявлен против Вас иск, обратитесь к адвокату для осуществления квалифицированной защиты Ваших интересов.