Санкт-Петербург, 17.01.2013, 21:30

Возможно ли участие в приватизации после отказа от нее и что это значит на пожизненной основе?

Вопрос №2133888 из г. Санкт-Петербург
опубликован 17.01.2013, 21:30
Скажите пожалуйста если сын отказывается от приватизации. А в будущем он может участвовать в приватизации (т. е.если вдруг случится так что у него появится возможность что либо приватизировать) или это уже пожизненно будет действовать? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте Лейла Миг! Да может, в случае отказа, согласно Закона РФ "О приватизации жилищного фонда в РФ ".

17.01.2013, 21:32
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Приватизация заканчивается 1 марта 2013 года. Если за месяц с небольшим ему что-то подвернется то да.

Приватизация- это получение права собственности. Оно пожизенное

17.01.2013, 21:32

в будущем будет еще существовать приватизация

17.01.2013, 21:41

Пока до 1 марта 2013г., другой информации нет.

17.01.2013, 21:43