Условия и законы, могущие помешать жене сына написать отказ от приватизации 3-х комнатной квартиры с 6 прописанными членами семьи.
В 3-х комнатной квартире прописаны 6 человек: мать, отец, два их сына, жена и дочь одного из сыновей. Все совершеннолетние, кроме дочери. Хотим приватизировать квартиру, жена сына хочет написать отказ от приватизации (её дочь в любом случае участвует в приватизации). Есть ли какие-то условия или законы, которые могут помешать ей написать этот отказ? Заранее спасибо за ответ!
Только личное желание или нежелание.
Я бы ей рекомендовал не отказываться.
Какие документы (информация) нужны будут нотариусу для оформления отказа от приватизации?
Только паспорт...