Куда обратиться, чтобы усыновить ребенка - возможность избежать проблем при усыновлении
Оксана, добрый час!
Да в
Очень Вам сочувствую, но вот как раз потому, что Вы не прошли подготовку ранее у Вас возникли и, опасаюсь, будут возникать проблемы. Имитация беременности это опасный анахронизм , который может создать для Вас много проблем в общении со знакомыми и родственниками.Вашем случена прохождение подготовки обязательно.
В Питере имеет смысл обращаться в Общественную организацию "Родительский мост" - http://www.rodmost.ru/ihavechild/
Они смогут помочь пройти подготовку.
Всего доброго,
Я нигде не нашла подтверждения (юридического)что школа обязательна,кроме того,хотим сохранить усыновление в тайне даже от родственников(есть такая возможность),я имею медицинское образование,моя профессия связана с новорожденными,наше решение обдумано и не является блажью неужели этого мало и надо чинить препятствия?