Могу я открыть ИП в Москве ,если прописан в Подмосковье?

Господа юристы! Могу я открыть ИП в Москве, если прописан в Подмосковье?
Лучший ответ

Нет. Но: если Вы свою деятельность будете осуществлять в Москве, например, на основании патентной системы н/обложения, то патент нужно "брать" в Московской ИФНС,

Спасибо за ответ!

Зарегистрировать ип вы должны в ИФНС по месту регистрации (прописки) а работать можете на всей территории России, только предварительно встаньте на учет в ИФНС того района, где будете вести деятельность

Спасибо за ответ!