Могу я открыть ИП в Москве ,если прописан в Подмосковье?
Господа юристы! Могу я открыть ИП в Москве, если прописан в Подмосковье?
Лучший ответ
Нет. Но: если Вы свою деятельность будете осуществлять в Москве, например, на основании патентной системы н/обложения, то патент нужно "брать" в Московской ИФНС,
Спасибо за ответ!
Зарегистрировать ип вы должны в ИФНС по месту регистрации (прописки) а работать можете на всей территории России, только предварительно встаньте на учет в ИФНС того района, где будете вести деятельность
Спасибо за ответ!
Нет, не можете. ИП регистрируется по месту прописки (постоянной регистрации). В Москве вы можете открыть фирму.
Спасибо за ответ!
По месту жительства только.
Спасибо за ответ!