Отказ в льготах для пенсионерки-учительницы сельской школы - правомерен ли и куда обратиться для восстановления?

Я пенсионерка. Стаж работы учителем в школе более 13 лет, школа территориально находится в сельской местности Московскоой области, имеет соответствующий юридический адрес, но подчиняется Департаменту образования г. Москва. На момент выхода на пенсию я пользовалась льготами сельского учителя, мне их оплачивала школа. Школа закрылась, а местоное отделение соц. зщиты отказывает в льготах, на основании того, что школа не подчинялась местны органам образования. Правильно ли это. И куда обратиться чтоб льготы восстановить?
Лучший ответ

Александра, в суде можно оспорить их отказ.