Мастер электросетевого участка подвергся физической агрессии после выполнения заявки начальства. Как реагировать на подобные ситуации?
Я мастер электросетевого участка, выполнил заявку, от начальства, по отключению объекта ООО N от электросети, в связи с задолженностью за электричество. После чего мой автомобиль был заблокирован на дороге, двумя автомобилями должников, трое крепких мужчин вытащили меня из моего авто и в течении двадцати минут обзывали меня матом, тягали за воротник, обещали запихать электромонтажные когти мне в голову, если я немедленно не подключу их обратно. Один из них ген. директор этого ООО. Всё происходило на улице на глазах многих людей. Притом в местное отделение полиции обращаться бесполезно, я пробовал. Что делать?
Лучший ответ
Здравствуйте. Обратитесь с заявлением в прокуратуру, сославшись на то, что люди угрожавшие вам способны вилять на ход расследования в ОВД по причине своего социального статуса (если я правильно понял ситуацию). Но скорее всего вас отправят писать заявление в полицию. С уважением.