Как решить финансовые проблемы и освободиться от ответственности перед налоговой инспекцией после увольнения главного директора в ООО без других сотрудников?
Мой муж-ген. директор и единственный учредитель ООО в одном лице. Других сотрудников нет в ООО. Другого директора для назначения после увольнения действующего директора - нет. У этого ООО большие долги перед налоговой инспекцией, расчетный счет заблокирован. Какая последовательность действий ген. директора такого ООО при увольнении его по собственному желанию? Что необходимо сделать для снятия ответственности перед налоговой инспекцией? Что может быть с ООО после увольнения ген. директора в вышеописанной ситуации?
Какая последовательность действий ген. директора такого ООО при увольнении его по собственному желанию?
---самый верный вариант увольнение в судебном порядке