Какие документы необходимо представить при прохождении техосмотра в 2013 году.
Паспорт гражданина РФ (собственника, или доверенного лица)
Водительское удостоверение (собственника, или доверенного лица)
Свидетельство о регистрации (нередко требуют и ПТС)
Доверенность в случае обращения доверенного лица
Обращаться на техосмотр может как собственник автомобиля, так и его доверенное лицо по генеральной доверенности, присутствие собственника в этом случае необязательно. Медицинская справка для прохождения техосмотра не требуется с 20.11.2010 г.