Помощь в получении штампа о разводе для свекрови после беженства и прошествия 20 лет в России
Ольга, согласно Семейному кодексу РФ
Статья 16. Основания для прекращения брака
1. Брак прекращается вследствие смерти или вследствие объявления судом одного из супругов умершим.
2. Брак может быть прекращен путем его расторжения по заявлению одного или обоих супругов, а также по заявлению опекуна супруга, признанного судом недееспособным.
То есть, Вам необходимо выяснить, где находится супруг Вашей свекрови, может его уже и в живых нет. Заявление о расторжении брака Ваша свекровь может подать в суд по последнему известному месту жительства супруга.