Проблема с переводом на другое место работы в том же цехе - мой старший мастер не подписывает переводную
Я,хочу перейти на другое место работы в этом же цехе из отдела в отдел. Написал переводную старший мастер отдела в который хочу перейти мне подписал а, старший мастер моего отдела мне не подписывает говорит что я ценный работник. Ходил к начальнику цеха с этим вопросом он сказал пока мой старший мастер мне не подпишет я ничего не могу сделать, и все на этом зациклилось. Что делать в этой ситуации?
Лучший ответ
Договариваться - заставить работодателя подписать перевод нельзя.
Спасибо за ответ!