Возможно ли получение гражданства с учетом наличия льгот - проживание в Краснодарском крае, собственное жилье, счет в банке и наследство

Имею ли я льготы на получение гражданства? Я проживаю в Краснодарском крае более 4-х лет, имею собственное жилье, счет в банке более 4000000 тыс. руб.Учусь в Краснодарском Университете. Мой отец умер и оставил мне наследство дом. Имею вид на жительство.

С уважением Кристина.

Лучший ответ

Здравствуйте Кристина, сколько лет у вас уже вид на жительство?

Спасибо за ответ!Уже год

Проживание 5 лет, льгот нет у вас. Вид на жительство это постоянное проживание на территории РФ и вы имеете все права и несете обязанности наравне с гражданами РФ, единственное у вас нет избирательного права.