Многодетная семья, живущая в сокращенных условиях - нуждаемся ли мы в получении жилья?

Мы многодетная семья: трое детей (старшим по 9 лет, младшей 2 года)! Состоим в браке! Я и дети прописаны у моих родителей (кв. 65 кв. метров, преватез. На 5 человек: мама, папа, я и две мои сестры!) прописано нас 8 человек в этой квартире! Муж прописан в (преватез, квартире на свою мать) 59 кв. метров (там их прописано двое)! Живем мы все впятером в комнате квартиры свекрови! Являемся ли мы нуждающимися в получение жилья?
Лучший ответ

Для решения данного вопроса вам нужно обратится в Администрацию района.

Спасибо за ответ! Но стоит ли туда ехать?