Взыскание регресса с остальных наследников по оплате долгов мужа - как подать исковое заявление в суд?
Мой муж умер. После его смерти наследники: жена, двое сыновей и его мама. Я, его мать и старший сын обратились к нотариусу и написали заявление о вступлении в наследство, а младший сын написал заявление об отказе от наследства в пользу меня. После смерти мужа я оплатила долги по кредиту моего мужа. Теперь хочу взыскать регрессом с остальных наследников Как это сделать, какое исковое заявление мне надо будет подавать в суд?
исковое заявление о взыскании денежных средств. Прикладывайте к нему документы, которые подтверждают, что Вы являетесь наследником.