Ветеран боевых действий не попал в льготную очередь на жилье из-за даты получения удостоверения - что делать?
Я являюсь ветераном боевых действий 1995-1996 года, в льготную очередь на улучшения жилья не вставал, так как удостоверение получил 17 января 2005 года хотя отбил все пороги на получения жилья до вступления закона 1 января 2005 года сказали поставят на очередь только на основании удостоверения, получив наконец то свое долгожданное удостоверение я узнаю что с 1 января 2005 года я могу только встать на общих основаниях, своего жилья у меня нет, живу у матери, жена и двое детей. Куда или к кому мне обратится.
Андрей Вам придется защищать свои интересы в суде. Таких как Вы много объеденитесь.