Ветеран боевых действий отказывают в получении субсидии на улучшение жилья. Что делать в этой ситуации?
Я являюсь ветераном боевых действий. Служил в Чечне в 2001 г. В 2004 году встал на очередь на улучшение жилья на общих основаниях. В 2005 году получил удостоверение. В администрации сказали что перевели мегя в льготную очередь. Сейчас отказывают в получении субсидии мотивируя тем, что удостоверение выдано в 2005 г. Правомерно ли это. И что нужно делать мне в этой ситуации.
Здравствуйте! Пишите жалобу в прокуратуру, можно по интернету через сайт прокуратуры.
В жалобе укажите данную информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указывайте свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К нему прилагаются соответственные документы (если имеются) и доказательства.