Как выписать бывшую супругу и исключить ее из ордера при оформлении договора соц. найма на общежитие?
Нужно в судебном порядке признать её утратившей право пользования жилым помещением с последующим снятием с регистрационного учёта, в связи с выездом в другое место жительства и отказе от прав и обязанностей на жилое помещение, согласно ч. 3 ст. 83 ЖК РФ. Все основания для этого у Вас есть, остаётся грамотно провести судебный процесс.
А договор социального найма от Вас никуда не уйдёт, подпишите позже, но уже без неё, ограничивающих сроков для этого нет.
Не заключайте договор социального найма, а срочно обращайтесь в суд с иском о признании бывшей супруги прекратившей право пользования жилым помещением со снятием с регистрационного учета.
Каким образом мне не включать ее в новый ордер и договор социального найма?
Просто не подписывайте договор, а срочно обращайтесь в суд....
И ещё. Давно нет такого понятия как "ордер" на квартиру. В Вашем случае речь идет только о договоре социального найма.