Что делать, когда банк подал в суд из-за долга и отсутствия стабильного заработка? А также, как происходит взыскание долга и кто этим занимается?

Еще раз добрый день!

Если банк подал в суд, я не имею стабильного заработка и за мной числится долг.

Какие действия я должен предпринять. И как будет происходить взыскание и кем.

Лучший ответ

действия одни - изыскивать деньги и погашать долг. Если взыскивать будут судебные приставы по решению суда, то будут искать все ваши источники дохода, плюс вы заплатите 7% приставам.

Спасибо за ответ!