Как получить справку о отсутствии приватизированного жилья в Омске после проживания там 25 лет назад?
Хочу приватизировать квартиру в Сургуте. В 1987 году жила в Омске 1 год. Где взять справку о том, что я не имею там приватизированного жилья, если я не была там 25 лет?
Лучший ответ
Справку о неучастии в приватизации нужно брать если вы меняли место регистрации с 1992 года. Если Вы прописаны по адресу, который хотите приватизировать не позднее чем с 01.01.1992 года, Вам никакой справки о неучастии в приватизации брать не надо.
А вообще, справка берется в агентстве по приватизации по месту нахождения квартиры.
Спасибо за ответ!