Приватизированная квартира - вопросы права проживания и прописки новой супруги
Без Вашего согласия прописаться не может, выселить в судебном порядке её можете.
я вам уже отвечала на ваш вопрос. Без судебного процесса ни она не пропишется, ни ваш папа не пропишет никого, но она если подаст исковое заявление в суд при определенных обстоятельствах (о наличии или отсутствии которых я не знаю), она может быть зарегистрирована (если наймет хорошего представителя). В судебной практике верховного суда имеются аналогичные дела и решения. информация доступна всем, почитайте, если имеются сомнения.
как только подадите заявление о выселении, она может подать встречное исковое заявление о признании права пользования, необходимо помнить об этом