Что делать, если нет возможности получить отсрочку по кредиту в период декретного отпуска?
У меня такая ситуация, брала потребительский кредит сроком на пять лет, про платила год и три месяца, ушла в декретный отпуск, написала заявление до полутора лет, я не в браке, но ребенок записан на отца, помощи нет, хотела взять отсрочку по кредиту, но условий об отсрочке в договоре не указано, как мне поступить в такой ситуации?
Лучший ответ
Если в договоре этого не прописано, то вариант только один - договариваться с банком. Может быть они в Вашей ситуации и пойдут Вам на встречу
Спасибо за ответ!
Данный вопрос вам необходимо обсудить с банком.