Как выжить после неудачной реструктуризации кредита в условиях коронавируса?
Здавствуйте. Был кредит в ВТБ и 09.07.2018 реструктуризировала кредит в Альфа банке. В договоре указано взыскание через суд. А в 30.03.2020 реструктизация кредита в Альфа банке на общую сумму 270 тр. В договоре указана отсрочка по кредиту не представляется. В конце марта на работе высадили дома и зп вместо 42 тр стала 20 тр. Подавала по форме банка на отсрочку кредита всвязи с коронавирусом, но было отказано. С этого момента не платила по кредиту. Вследствии чего просроченная задолженность 7 месяцев. В кредитном договоре указано взыскать по исполнительной подписи нотариуса. В данный момент договорилась с отделом по взясканию что оплатить 50 процентов и кредит закроют. Но денег нет, ни у родственников, ни у друзей. Всех подкосила эпидемия. Как мне быть в такой ситуации?