Есть ли у мужа право на приватизированную квартиру при разводе, если он прописан в другом месте?

Здравсвуйте. Скажите, пожалуйста, при разводе имеет ли муж право претендовать на часть приватизированной на мое имя квартиры (я являюсь единоличным владельцем квартиры) при условии, что он прописан в другом месте (здесь никогда прописан не был), ордер на квартиру был получен моим отцом задолго до нашего брака, но приватизирована квартира была во время нашего брака.
Лучший ответ

Квартира находится в вашей личной собственности, поскольку получена по безвозмездной сделке (ст.36 Семейного кодекса РФ). С уважением,

Уважаемая Лариса! Претендовать он может на что угодно, но вот результат в описанном Вами случае для него будет отрицательным. С уважением, Дмитрий Константинович.