Санкт-Петербург, 18.01.2013, 16:59

Суд назначил мне алименты в марте 2012 года - почему меня не уведомили и как обжаловать задолженность?

Вопрос №2135781 из г. Санкт-Петербург
опубликован 18.01.2013, 16:59
Суд назначил мне алименты в марте 2012 года, а узнал я об это только в феврале 2013, почему меня не уведомили о судебном решении и об алиментах, о сумме которую я должен выплачивать... и могу ли я сейчас обжаловат эту задолжнусть с марта 2012 по февраль 2013. спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Антон!

Можете, но не факт, что сможете оспорить задолженность

18.01.2013, 19:45

Антон а решение было заочным?

18.01.2013, 17:00

Антон!

Можете, но не факт, что оспорите задолженность

18.01.2013, 19:44

Я о решении суда узнал от бывшей жены . О сумме алиментов и как их платить я до сих пор не знаю, т.к меня до сих пор официально не уведомили.

18.01.2013, 17:17