Проблемы с ОСАГО - что делать, если бывший муж использует мой автомобиль без моего согласия?

У меня такой вопрос. Я являюсь владелицей транспортного средства, купленного в браке. В данный момент я с мужем в разводе 2 года, машиной пользуется он. Получил полис ОСАГО без моего согласия на мое имя в ноябре 2012 года. Доверенность на управление ТС была выписана только на него. Полис же выдан был - без ограничения. На днях увидела за рулем моего автомобиля постороннего человека. Что мне делать, если случится ДТП, ведь собственник автомобиля - я? Возможно ли отозвать полис? Бывший муж ничего не хочет слушать, считает, что автомобиль полностью его, но на раздел имущества не подавали. Посоветуйте, что делать?
Лучший ответ

Здравствуйте! Отозвать доверенность.

Спасибо за ответ!

Спасибо за ответ! Куда мне обратится, чтобы отозвать доверенность? Как мне действовать дальше? В госстрахе мне сказали, что сейчас доверенность не нужна, а полис он уже оформил.