Нарушение акционирования Общества в 2002 году и возможная необходимость обращения в прокуратуру
При акционировани Общества в 2002 году мне не были выделены акции, а моей жене работающей на этом же предприятии было выделено 4 акции, акции выдавались бесплатно. Я обратился к руководству Общества с вопросом почему меня нет в списках и почему я остался без акций? Они решили поступить так, забирают у жены 3 акции и отдают их мне.
Сколько же мне все таки положено было акций, за проработанное время (7,5 лет), и законно ли они забрали акции у моей жены, ответа нет.
Есть ли смысл, обратиться в прокуратуру за разрешением этих вопросов, допущены ли нарушения?
Спасибо!
Сергей, в вашем вопросе очень и очень мало исходной информации, чтобы вас проконсультировать правильно.