Нужна помощь! Начальник Заинского УФССП оскорбил мою честь и достоинство - как связаться с Ильясовым Р.М., руководителем УФССП Татарстана?
Сегодня мою честь и достоинство очень сильно оскорбил начальник Заинского УФССП, как мне написать лично Ильясову Р. М, Руководителю УФССП Татарстана? Не могу найти контактов... Имеется справка от врача Ситуационный невроз Хочу чтобы были приняты меры, дайте совет, пожалуйста, коллега. У меня опыта нет...
Лучший ответ
Контакты тут:
Пишите в произвольной форме, опшите как было, попросите разобраться и привлечь к дисциплинарной ответственности, о принятых мерах сообщить в Ваш адрес. Приложите справку.
Спасибо за ответ!
Мое имя Александра