Начальник УФССП - начиная с 1 января 2017 года полис ОСАГО будет отправляться почтой по желанию страхователя. Как донести это до приставов и решить ситуацию с Росгосстрахом?
Как поступить; начальник УФССП-главный пристав Республики сообщил, что вернут исп. лист. С 1 января 2017 г. полис ОСАГО, по желанию страхователя должен высылаться на почтовый адрес, как это донести до приставов, что мне незачем ехать за 350 км? И что не я (взыскатель) не даю исполнить постановление суда, а "Росгосстрах" не хочет?
Лучший ответ
Добрый час, Виктор.
Очень сочувствую вашей ситуации.
Попробуйте прибегнуть ко второй сигнальной системе и вступите в переписку в органом УФССП.
Я сумею ответить на ваш вопрос, если вы превратите его в правовой.
Более точный ответ можно дать только по результатам анализа документов.
Спасибо, теперь все ясно.