Правомерно ли суд не вызывает должностное лицо в суд, а вызывает только третье лицо - Росреестр?
По вашему вопросу требуется тщательное изучение всей ситуации и имеющихся документов. Возможно множество нюансов от которых зависит дальнейшее развитие ситуации
Без подробного изучения Ваших документов, ответить Вам полно и правильно не возможно....
Ответ на первый вопрос
.Законом это прямо не запрещено
Поддержать - это как? Проголосовать что ли?
" Как в апелляции обжаловать незаконное решение Росреестра? "
порядок производства по делу как и порядок доказывания ничем не отличается от общего порядка судопроизводства по делу
предлагаю услуги
Документы конечно нужно изучить. Но дайте ответ на один из поставленных ответов! Например, о договоре ипотеки со сроком 4 дня. И в суде мне кто-нибудь поможет по гуманным расценкам?
Сергей, Вам же пояснили, что ответить возможно только после изучения документов, тем более есть дело в суде, которое уже назначено к слушанию.
Поддержите жалобу на действия Росреестра:
Обратитесь в комитет (общество) защиты прав потребителей. Эффективно и бесплатно
Как я и ожидал, суд в жалобе отказал. Представитель Росреестра в суд не явился. В моем письменном ходатайстве истребовать доказательства у Росреестра было отказано, определение не выдано. Ст.
И мы иного не ожидали. потому что вы таки не обратились к реальному юристу, как вам настойчиво советовали, и решили все сами для себя заранее.
Для сведения- надзор- это высший пилотаж для опытнейшего адвоката. Будете заниматься юридической самодеятельностью - получите тот же результат. В любом случае удачи