Что делать, если авто поставлено на штрафстоянку в Санкт-Петербурге за административное правонарушение ПДД без адреса стоянки?

Помогите разобраться. Авто поставлено на штрафстоянку в Санкт-Петербурге за административное правонарушение ПДД. Адрес стоянки не сообщили. Нарушитель управлял по доверенности. Владелец авто умер. 1.Кто может забрать авто, если доверенность на нарушителя закончилась, и он лишен прав? 2. Каковы юридические и материальные последствия для нарушителя, если он не оплатит стоянку авто? 3.Каков максимальный срок нахождения авто на штрафстоянке, и, что должно быть с авто после окончания такого срока? Большое СПАСИБО.
Лучший ответ

Кристина, привет этому прекрасному городу. Я думал над Вашей историей около сорока минут. Думаю, следует попробовать поступить следующим образом. Кто у нас в России обладает универсальной компетенцией? Органы МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕЙННИХ ДЕЛ. Делаем так, находим чей это участок, пишем, потеряли транспортное средство нашего умершего родственника. Но предположительно оно находится на стоянке такой-то. С этим, скорее всего, будет работать ууп, который там, на земле. На основании фактуры, собранной ууп подаем иск к юл, чья стоянка, иск будет о изъятии имущества у владеющего несобственника, т.н. виндикационный иск. Забираем машинку с приставами.

Большое Спасибо за ответ!.И привет Вашему городу тоже.Удачи

Раз первый владелец умер,забрать могут наследники,но это долгая история ,вступление в права наследства ,получение свидетельства о праве...Можете попробовать по справке,которую выдаст нотариус как наследникам для сбора документов,признавая тем самым Вас законным наследником.

Спасибо за ответ!