Как перерегистрировать рвп
Здравствуйте, Аня.
Дело в том что понятие,как такового, "перерегистрировать" нету. Судя по всему Вы пропустили предусмотренную законом срок с целью дальнейшего обращения за получением ВнЖ, и Вам теперь необходимо будет сдавать все заново.
С Уважением, Иззат Тамалович.
Конкретизируйте пожалуйста вопрос.
Нет нельзя- только в коммерческую организацию и производственный кооператив.
Я гражданка Узбекистана подала документы на получение РВП в Ростовской области могу ли я после получения РВП переехать в другой регион и там продолжать оформление Российского гражданства?Как можно перерегистрировать РВП в другой области Российской федирации? Если да то как правильно это сделать?