Дачники Красноярска борются за приватизацию участков - земельный департамент отказывает из-за отсутствия землеоотвода
У меня дачный участок в Октябрьском районе г. Красноярска, земельный департамент городской администрации отказывает нам в оформлении документов на приватизацию, мотивируя тем. что нет землеоотвода. Хотя содоводческое товарищество образовалось в 1991 году, дачники все это время обрабатывали свои участки. Мы сделали топографические съемки и провели межевание дачных участков. И все встало на месте в земельном департаменте. Что вы посоветуете нам.
Здравствуйте! В Вашем случае, придется обращаться в суд, но с какими требованиями, необходимо для начала ознакомиться с документами.
Думаю. что в судебном порядке необходимо решать данный вопрос. При необходимости обращайтесь, у нас имеется свое представительство в Вашем городе.